Wenn Sie ein bestimmtes Anliegen haben, können Sie sich gerne direkten an die hier genannten Ansprechpartner wenden.

Sie wissen nicht, an wen Sie sich wenden sollen? Dann benutzen Sie doch einfach unser Kontaktformular!

Norbert Reitz

Vorstand
Vorstandsvorsitzender

Telefon: 0234/93561-14
Fax: 0234/93561-50
E-Mail: info@gwv-bochum.de

Klaus-Dieter Groß

Vorstand

Telefon: 0234/93561-20
Fax: 0234/93561-50
E-Mail: info@gwv-bochum.de

Dr. Pierre Plottek

Vorstand

Telefon: 0234/93561-0
E-Mail: info@gwv-bochum.de

Stefanie Raab

Vorstandssekretariat

Telefon: 0234/93561-14
Fax: 0234/93561-50
E-Mail: raab@gwv-bochum.de

Marion Birk

Zentrale / Empfang

Telefon: 0234/93561-0
Fax: 0234/93561-50
E-Mail: birk@gwv-bochum.de

Mark Most

Bautechnische Abteilung
Bautechnik

Telefon: 0234/93561-30
Fax: 0234/93561-50
E-Mail: most@gwv-bochum.de

Mirko Paschkewitz

Bautechnische Abteilung
Bautechnik

Telefon: 0234/93561-22
Fax: 0234/93561-50
E-Mail: paschkewitz@gwv-bochum.de

Andreas Voß

Bautechnische Abteilung
Bautechnik

Telefon: 0234/93561-32
Fax: 0234/93561-50
E-Mail: voss@gwv-bochum.de

Stefanie Geschke

Bautechnische Abteilung
Technischer Innendienst

Telefon: 0234/93561-23
Fax: 0234/93561-50
E-Mail: geschke@gwv-bochum.de

Jana Mietchen

Bautechnische Abteilung
Technischer Innendienst

Telefon: 0234/93561-24
Fax: 0234/93561-50
E-Mail: mietchen@gwv-bochum.de

Ralf Grund

Bautechnische Abteilung
Betriebshandwerker

Telefon: 0234/93561-24
Fax: 0234/93561-50

Ursula Steinbrink-Ciomber

Mitgliederverwaltung

Telefon: 0234/93561-28
Fax: 0234/93561-50
E-Mail: steinbrink@gwv-bochum.de

Gabriele Pypker

Kundenbetreuung
Vermietung / Beschwerdemanagement

Telefon: 0234/93561-19
Fax: 0234/93561-50
E-Mail: pypker@gwv-Bochum.de

Birgit Salditt

Kundenbetreuung
Vermietung / Beschwerdemanagement

Telefon: 0234/93561-11
Fax: 0234/93561-50
E-Mail: salditt@gwv-bochum.de

Romina Sandner

Kundenbetreuung
Vermietung / Beschwerdemanagement

Telefon: 0234/93561-15
Fax: 0234/93561-50
E-Mail: sandner@gwv-Bochum.de

Michael Gill

Kundenbetreuung
Vermietung / Beschwerdemanagement

Telefon: 0234/97648265
Fax: 0234/97648263
E-Mail: gill@gwv-Bochum.de

Anna Weizel

Rechnungswesen
Betriebskosten

Telefon: 0234/93561-16
Fax: 0234/93561-50
E-Mail: weizel@gwv-bochum.de

Andrea Beckmann

Rechnungswesen
Mahn- und Klagewesen

Telefon: 0234/93561-37
Fax: 0234/93561-50
E-Mail: beckmann@gwv-bochum.de

Astrid Ortmann

Rechnungswesen
Mahn- und Klagewesen

Telefon: 0234/93561-18
Fax: 0234/93561-50
E-Mail: ortmann@gwv-bochum.de

Benedikt Heumann

Rechnungswesen
Buchhaltung

Telefon: 0234/93561-17
Fax: 0234/93561-50
E-Mail: heumann@gwv-bochum.de

Louis Brinkmann

Auszubildender

Telefon: 0234/93561-0
Fax: 0234/93561-50
E-Mail: brinkmann@gwv-bochum.de