Wenn Sie ein bestimmtes Anliegen haben, können Sie sich gerne direkten an die hier genannten Ansprechpartner wenden.

Sie wissen nicht, an wen Sie sich wenden sollen? Dann benutzen Sie doch einfach unser Kontaktformular!

Marion Birk

Zentrale / Empfang

Telefon: 0234/93561-0
Fax: 0234/93561-50
E-Mail: birk@gwv-bochum.de

Micha Heimbucher

Technischer Vorstand

Telefon: 0234/93561-33
Fax: 0234/93561-50
E-Mail: heimbucher@gwv-bochum.de

Christian Knibbe

Kaufmännischer Vorstand

Telefon: 0234/93561-12
E-Mail: knibbe@gwv-bochum.de

Stephanie Raab

Vorstandssekretariat

Telefon: 0234/93561-14
Fax: 0234/93561-50
E-Mail: raab@gwv-bochum.de

Mark Most

Bautechnische Abteilung
Bautechnik

Telefon: 0234/93561-30
Fax: 0234/93561-50
E-Mail: most@gwv-bochum.de

Andreas Voß

Bautechnische Abteilung
Bautechnik

Telefon: 0234/93561-32
Fax: 0234/93561-50
E-Mail: voss@gwv-bochum.de

Uwe Poschmann

Bautechnische Abteilung
Bautechnik

Telefon: 0234/93561-22
Fax: 0234/93561-50
E-Mail: poschmann@gwv-bochum.de

Roman Hogräfer

Bautechnische Abteilung
Bautechnik

Telefon: 0234/93561-21
Fax: 0234/93561-50
E-Mail:hograefer@gwv-bochum.de

Stefanie Geschke

Bautechnische Abteilung
Technischer Innendienst

Telefon: 0234/93561-23
Fax: 0234/93561-50
E-Mail: geschke@gwv-bochum.de

Jana Mietchen

Bautechnische Abteilung
Technischer Innendienst

Telefon: 0234/93561-24
Fax: 0234/93561-50
E-Mail: mietchen@gwv-bochum.de

Martin Joseph

Kundenbetreuung
Vermietung / Beschwerdemanagement

Telefon: 0234/93561-36
Fax: 0234/93561-50
E-Mail: joseph@gwv-bochum.de

Ursula Steinbrink-Ciomber

Mitgliederverwaltung

Telefon: 0234/93561-28
Fax: 0234/93561-50
E-Mail: steinbrink@gwv-bochum.de

Ralf Grund

Bautechnische Abteilung
Betriebshandwerker

Telefon: 0234/93561-24
Fax: 0234/93561-50

Gabriele Pypker

Kundenbetreuung
Vermietung / Beschwerdemanagement

Telefon: 0234/93561-19
Fax: 0234/93561-50
E-Mail: pypker@gwv-Bochum.de

Birgit Salditt

Kundenbetreuung
Vermietung / Beschwerdemanagement

Telefon: 0234/93561-11
Fax: 0234/93561-50
E-Mail: salditt@gwv-bochum.de

Romina Sandner

Kundenbetreuung
Vermietung / Beschwerdemanagement

Telefon: 0234/93561-15
Fax: 0234/93561-50
E-Mail: sandner@gwv-Bochum.de

Michael Gill

Kundenbetreuung
Vermietung / Beschwerdemanagement

Telefon: 0234/93561-34
Fax: 0234/97648263
E-Mail: gill@gwv-Bochum.de

Anna Weizel

Kundenbetreuung

Vermietung / Beschwerdemanagement

Telefon: 0234/93561-38
Fax: 0234/97648263
E-Mail: weizel@gwv-bochum.de

Andrea Beckmann

Rechnungswesen
Mahn- und Klagewesen

Telefon: 0234/93561-37
Fax: 0234/93561-50
E-Mail: beckmann@gwv-bochum.de

Kornelia Uhe

Rechnungswesen
Betriebskosten

Telefon: 0234/93561-16
Fax: 0234/93561-50
E-Mail: uhe@gwv-Bochum.de

Benedikt Heumann

Rechnungswesen
Buchhaltung

Telefon: 0234/93561-17
Fax: 0234/93561-50
E-Mail: heumann@gwv-bochum.de

Astrid Ortmann

Rechnungswesen
Mahn- und Klagewesen

Telefon: 0234/93561-18
Fax: 0234/93561-50
E-Mail: ortmann@gwv-bochum.de

Holger Ertel

Abteilungsleiter Rechnungswesen
Buchhaltung

Telefon: 0234/93561-27
Fax: 0234/93561-50
E-Mail: ertel@gwv-bochum.de

Louis Brinkmann

Auszubildender

Telefon: 0234/93561-0
Fax: 0234/93561-50
E-Mail: brinkmann@gwv-bochum.de